Лето продолжается

1 июля

В самый жаркий месяц северного лета Культурный Центр "Соломбала- Арт" приглашает мальчишек и девчонок, а так же их родителей на самые интересные познавательно-интерактивные программы и мероприятия!

Вы сможете разгадать тайны космических миров, приняв участие в интерактивной программе, посвященной загадкам космоса и нашей вселенной, узнаете массу интересных фактов о созвездиях, таинственных черных дырах, и окунемся в далекий и загадочный межгалактический мир! 

Любителям головоломок и таинственных историй, и всех, кто хочет ощутить себя настоящим детективом мы приготовили увлекательную программу «Гениальный сыщик»! Отправившись по следам подозреваемых, вы узнаете, как собираются улики и снимаются отпечатки пальцев, научитесь делать шифровки и читать тайные послания, потренируете свою внимательность и память и поможете сыщику раскрыть ограбление, вычислив преступника! 

А если вы настоящий киноман, то мероприятие «Путешествие в страну Кино» точно придется вам по вкусу! Это чудесная игровая квест-программа по станциям, знакомящая детей с российским кинематографом, его историей и знаменитыми актерами! 


Полный перечень мероприятий и программ вы можете найти на нашем сайте www.solombala-art.ru и в группе Вконтакте vk.com/solombala_art.

Вы обязательно найдете для себя интересное занятие, чтобы не только не скучать во время летних каникул, но и провести их с пользой! 


Дата публикации: 29.06.2016 17:50:51

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений