Летний вечер в парке 18 июня

18 июня

Летний вечер в парке Культурного центра «Соломбала - Арт» на этот раз будет посвящен Дню здоровья. 

В эту субботу, 18 июня, с 17 до 20 часов на его площадках пройдет викторина «Что мы знаем о здоровье?», откроется батутный городок и детская интерактивная площадка. Юные горожане смогут принять участие в познавательно-интерактивной программе «Сказочное ГТО», конкурсе рисунков на асфальте.

В течение всего вечера в кинопалатке можно будет посмотреть мультфильмы и короткометражные фильмы. Посетителям Летнего парка наверняка понравится и конная прогулка, и аллея настольных игр.

Те, кто привыкли  заботиться о своем здоровье, смогут измерить артериальное давление и получить квалифицированную консультацию специалистов Архангельского центра медицинской профилактики. Ну, и конечно, не обойдется без концерта. Начинающие и известные артисты города выступят в музыкальной программе «Праздничное настроение».

 К встрече с горожанами уже приготовились новые обитатели парка. Герои знаменитого мультфильма «Каникулы в Простоквашино» ждут своих поклонников на парковой аллее, чтобы сфотографироваться вместе с ними, а в укромном уголке для романтически настроенных посетителей парка разместилась Скамейка для влюбленных.

  

Кроме того, каждую субботу  всем зрителям выдаются специальные жетоны (один за вечер). Те, кто наберет наибольшее количество жетонов, а, следовательно, посетит, как можно больше летних вечеров, получат одно из трех приглашений на бесплатное посещение мероприятий КЦ «Соломбалы - Арт» в течение года. 


< Назад

Дата публикации: 27.07.2020 14:47:56

фотоотчет

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений