Пасхальная мастерская Снеговика 24 апреля

Пасхальная мастерская Снеговика 24 апреля

24 апреля

В это воскресенье 24 апреля в 14:00 Архангельский Снеговик вновь приглашает всех желающих в свою Пасхальную мастерскую! 

На этот раз будем творить чудесного зайку из конфет. Перед творческим занятием Снеговик проведет для вас экскурсию по своему Волшебному Дому, а после, конечно, угостит сладким снегом!
Продолжительность программы 1 час 15 минут, возраст участников от 4 лет. Стоимость 150 рублей.

Справки по тел: 22-54-33, Екатерина

Дата публикации: 20.04.2016 16:41:21

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
The fact that the artistic ritual exactly dissonant gender interactionism, particularly the prison psychosis induced by various psychopathological typologies what are the ingredients in viagra
03:37, сегодня,
sqTPfyJhU
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления фасада с покраской начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на веб-сайте компании
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
15:32, сегодня,
ppu-prof_Pax
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и великолепным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасада дома под ключ начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!
07:27, сегодня,
ppu-prof_Pax
Переутомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: официальном сайте
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!
02:09, сегодня,
Teplo_Dom_Pax
Изнемогли мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. Прайс утепление фасада от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: интернет-ресурсе
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!
10:08, сегодня,
Teplo_Dom_Pax
Дорогие Гости!
Предъявляем вам оригинальное элемент в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к высшему качеству в каждой странице вашего дома, то эти сукна выберутся прекрасным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они объединяют в себе в себе выгоду, утилитарность и пользу. Благодаря особенной конструкции, последним материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно комнаты, будь то палата, койка, кухня или деловое место.
Закажите жалюзи плиссе на окна – сформируйте уют и великолепие в вашем жилище!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный проект, который добавляет к привлекательность и лоск вашему месту. Вы можете отыскивать из различных структур, расцветок и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий набор функциональных возможностей. Они могут регулировать степень освещения в помещении, защищать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш ресурс: www.tulpan-pmr.ru
Наша компания поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подходят к для вашего оформления!
10:49, сегодня,
Plisse_pal
Дорогие Партнеры!
Представляем вам инновационное тренд в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к отличию в всей стороне вашего жилища, то эти сукна станут великолепным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми единственными? Они сочетают в себе в себе изящество, работоспособность и применимость. Благодаря специальной постройке, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для любого помещения, будь то зала, спальня, плитка или рабочее поле.
Закажите шторы плиссе – сформируйте уют и красивость в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который дополняет привлекательность и шик вашему дому. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор практических возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в месте, предохранять от солнечных лучей, поддерживать интимность и создавать комфортную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: www.tulpan-pmr.ru
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно подходят к для вашего дизайна!
13:52, сегодня,
Plisse_pal
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
оптимизация сайтов раскрутка
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.
13:00, сегодня,
Seo-Ul-Tog
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
продвижение сайта расценки
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.
15:24, сегодня,
Seo-Ul-Tog
Мы команда SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
заказать продвижение корпоративного сайта
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.
17:37, сегодня,
Seo-Ul-Tog
Страницы: 1 2 След.