Праздничный концерт "Старая сказка про Новый год"12+

26 декабря

 «Старая сказка про Новый год» - так называется праздничный концерт, который пройдёт 26 декабря в 18:00 часов в культурном центре «Соломбала-Арт». Когда же ещё происходят самые невероятные приключения и загадочные истории, как не в канун Нового года!

Мы приглашаем вас побывать на празднике волнующих приключений вместе с известными архангельскими исполнителями и артистами – это участники вокального ансамбля «Просто парни», артист оригинального жанра Андрей Пономарёв, преподаватели Детской школы искусств № 2 Мария Костенко и Роман Попов, вокалисты Михаил Ломакин и Наталья Усова.

Яркие номера городского духового оркестра им. В. Васильева и солистов оркестра Анатолия Кучерука и Марии Корель внесут торжественность и сделают праздник незабываемым. Красочные, зрелищные номера покажут творческие и танцевальные коллективы – Модельное агентство «Николай Терюхин», хореографическая студия «Ассоль», Молодёжное объединение «Бальная компания», Клуб спортивного танца «Миллениум», а завораживающие световые эффекты дополнят таинственности и создадут поистине сказочную атмосферу.

Праздник будет незабываемым и ярким! Билеты уже в продаже!

Ждём вас по адресу: пр. Никольский, 29

26 декабря в 18:00 час.


Справки по телефонам: 22-04-74; 22-54-18

< Назад

Дата публикации: 24.11.2015 15:12:11

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений