Соломбала отмечает День флага

Соломбала отмечает День флага

22 августа

22 августа с 17:00 до 20:00 часов в парке Культурного центра "Соломбала-Арт" состоится праздничный летний вечер, посвященный Дню рождения Российского флага.

На концертной площадке парка для вас будет звучать музыка и песни уже полюбившихся и вновь приглашенных для вас исполнителей; показательные выступления клуба боевых искусств Хапкидо школы Джин Джун Кван, а также руководителя направления «Йога Бореал» и многое другое. 

Состоятся в парке традиционные площадки: ярмарка изделий ручного творчества, викторина «А знаете ли вы?», акции «Под флагом России, под флагом Добра», батутный городок, тир, конная прогулка, подвижные игры для детей и взрослых на свежем воздухе, детская интерактивная программа «От южных морей до полярного круга», мастер-классы по декоративно-прикладному и боевому искусству. 

Встречаемся вечером 22 августа в 17:00 часов в летнем парке КЦ «Соломбала-Арт». Пусть «Летний вечер в парке» принесет вам положительные эмоции, новые интересные встречи, приятный отдых! Добро пожаловать! Мы вас ждем по адресу: г.Архангельск, проспект Никольский, 29.

Дата публикации: 21.08.2015 13:54:01

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений