Праздничный вечер отдыха «Голубой огонёк», 18+
21 декабря
Праздничный вечер отдыха и танцев
Совсем скоро наступит самый волшебный зимний праздник - Новый год. Засверкают веселыми огнями красавицы - ёлки, запахнет зеленой хвоей и мандаринами, придут в гости Дед Мороз со своей неизменной спутницей Снегурочкой.
21 декабря в 18:00 в КЦ «Соломбала-Арт» пройдёт праздничный вечер отдыха и танцев «Голубой огонек». Наших гостей ждет встреча с зимней сказкой. Новогодние композиции прозвучат в исполнении городского духового оркестра им. В.Н.Васильева. Выступления вокалистов, конкурс карнавальных костюмов, зажигательная дискотека подарят гостям много положительных эмоций. Долгожданным гостем вечера будет Дед Мороз и мешок подарков!
Дата публикации: 19.11.2025 11:20:43
комментарии Добавить комментарий