Праздничный вечер отдыха «Голубой огонёк», 18+

21 декабря

Праздничный вечер отдыха и танцев


Совсем скоро наступит самый волшебный зимний праздник - Новый год. Засверкают веселыми огнями красавицы - ёлки, запахнет зеленой хвоей и мандаринами, придут в гости Дед Мороз со своей неизменной спутницей Снегурочкой.

   21 декабря в 18:00 в КЦ «Соломбала-Арт» пройдёт праздничный вечер отдыха и танцев «Голубой огонек». Наших гостей ждет встреча с зимней сказкой. Новогодние композиции прозвучат в исполнении городского духового оркестра им. В.Н.Васильева. Выступления вокалистов, конкурс карнавальных костюмов, зажигательная дискотека подарят гостям много положительных эмоций. Долгожданным гостем вечера будет Дед Мороз и мешок подарков!

Дата публикации: 19.11.2025 11:20:43

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений