Молодежный "Летний вечер в парке"

27 июня

В Архангельске стартовал, уже полюбившийся всем жителям нашего города, проект «Летний вечер в парке».

Ближайший летний вечер начнется 27 июня в 17.00. Как всегда вас ждет творческая программа, интерактивные площадки для детей и взрослых. В 20.00  в рамках Уличных Театров выступит музыкальный коллектив Шеваль де труа (Франция). Музыканты играют для вас, они похожи на вас: добрые, великодушные, они ваши сообщники, они обращаются к каждому из вас, они дарят вам свою прекрасную музыку!


Программа вечера:


В случае непогоды летний вечер состоится в помещении культурного центра «Соломбала-Арт».

Летние вечера в парке - это прекрасный способ провести время летним вечером.

Мы также приглашаем творческих, инициативных, амбициозных, талантливых, активных жителей города Архангельска, а также гостей нашего города для участия в проекте «Летний вечер в парке». Ждем интересных предложений: от организации мастер-классов, выставок-продаж и выставок-показов до творческих выступлений на главной площадке проекта с вокальными, инструментальными, танцевальными, литературными композициями.

Участниками  проекта могут быть как индивидуальные участники, так и коллективы учреждений культуры, профессионального и дополнительного образования, коллективы организаций и предприятий, семьи архангелогородцев. Для участия в  мероприятии необходимо подать заявку по форме согласно приложению. Заявку можно отправить по электронной почте  molod@solombala-art.ru или факсу (8182) 24-89-01. 

 Следите за новостями проекта на нашем сайте или в социальных сетях


 Адрес и контактные телефоны организатора проекта.

МУК КЦ "Соломбала-Арт": г. Архангельск, пр. Никольский, д. 29.

Творческий отдел (8182) 23-04-02,

координатор проекта Азова Елена Алексеевна тел.: 8(902)285 75 15.

Дата публикации: 30.06.2015 00:52:18

фотоотчет

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений