Истории новогоднего Sказбурга 6 января

Истории новогоднего Sказбурга 6 января

6 января

Архангельский Снеговик спешит порадовать детей и их родителей интересными программами в своем Волшебном доме. Приходите, и вы станете не просто гостем новогоднего Sказбурга - вы окажетесь в самом центре невероятной и загадочной истории.

Удивительное морозное крио-шоу в Замке Снежной королевы, страшные тайны избушки Бабы-Яги, загадки ледяной пещеры старого Гнома и веселое царство самого Мороза Ивановича с театром теней и серебряным шоу уже ждут вас.

Жители Sказбурга приготовили для вас нелегкие испытания, но вы обязательно справитесь, соберете коварный цифровой код волшебного сундука, и поможете Архангельскому Снеговику избавиться от колдовских чар.

На память о новогоднем Sказбурге, каждый из вас унесет домой глиняную елочную игрушку, своими руками расписанную в сказочной арт-мастерской.
Дискотека и волшебное мороженое от Архангельского Снеговика будут обязательно!!!

А до начала программы и после ее окончания мы приглашаем вас в ледовый СказкоГрад, который вырастет в парке нашего культурного центра. Сказочные ледяные скульптуры, деревянная и ледяная горка, веселые ледяные ловушки, нарядная елка, новогодняя иллюминация, музыка и новогоднее кафе будут ждать вас с 1 по 8 января.

1 января в 14:00, 16:00, 18:00

2-8 января в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00

19 января в 11:00

Дата публикации: 25.12.2019 17:29:25

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений