«Тайны индейского племени» приключенческий квест

21 июня

21 июня в 10:30 в культурном центре "Соломбала-Арт" пройдет приключенческий квест «Тайны индейского племени».

Участники программы будут искать ягоды для зелья шамана, а также внимательно слушать наставления двух опытных индейцев из племени «Мантесума», которые научат детвору меткости в игре «Чанки», помогут пройти через запутанную пещеру и преодолеть разные другие преграды. Участники программы примут участие в танцевальном мастер-классе и изготовят свой талисман, приносящий удачу.

Ждем вас по адресу: пр. Никольский, 29 
Справки по телефонам: 22-54-33; 470-190.

Дата публикации: 28.05.2019 15:32:48

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
10:29, сегодня,
CraigApedy
02:34, сегодня,
CraigApedy
18:57, сегодня,
CraigApedy
20:20, сегодня,
CraigApedy
Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждом блоке!
В современной действительности, где моменты - финансы, быстровозводимые здания стали настоящим спасением для компаний. Эти современные сооружения объединяют в себе солидную надежность, экономичность и быстрое строительство, что придает им способность отличным выбором для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания
1. Быстрое возведение: Часы - ключевой момент в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в случаях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, расходы на скоростройки часто оказывается ниже, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это идеальное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе эффективное строительство, экономию средств и долговечность, что придает им способность первоклассным вариантом для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, лучшие скоростроительные строения для вашего предстоящего предприятия!
05:39, сегодня,
BVZ_Moskva_s
Скоростроительные здания: коммерческая выгода в каждом блоке!
В современном обществе, где время - деньги, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для предпринимательства. Эти прогрессивные сооружения комбинируют в себе твердость, экономическую эффективность и ускоренную установку, что дает им возможность оптимальным решением для бизнес-проектов разных масштабов.
Быстровозводимые здания
1. Срочное строительство: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Экономичность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на http://scholding.ru
В заключение, скоростроительные сооружения - это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе эффективное строительство, экономичность и устойчивость, что обуславливает их отличным выбором для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!
06:57, сегодня,
BVZ_Moskva_K
Скоро возводимые здания: финансовая польза в каждом элементе!
В современной сфере, где секунды - доллары, экспресс-конструкции стали настоящим выходом для компаний. Эти современные объекты включают в себя солидную надежность, эффективное расходование средств и ускоренную установку, что обуславливает их отличным выбором для разнообразных коммерческих задач.
Быстровозводимые здания
1. Быстрота монтажа: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в деловой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию.
2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, расходы на скоростройки часто бывает ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на https://scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это оптимальное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя молниеносную установку, экономию средств и надежные характеристики, что сделало их превосходным выбором для предпринимателей, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!
21:22, сегодня,
BVZ_Moskva_K
Быстромонтажные здания: прибыль для бизнеса в каждом блоке!
В современном обществе, где минуты - капитал, скоростройки стали истинным спасением для коммерции. Эти современные сооружения обладают высокую надежность, финансовую эффективность и скорость монтажа, что позволяет им превосходным выбором для коммерческих мероприятий.
Каркас быстровозводимого здания
1. Быстрое возведение: Минуты - важнейший фактор в коммерческой деятельности, и сооружения моментального монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в вариантах, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать доход.
2. Финансовая выгода: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто уменьшается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на https://scholding.ru
В заключение, объекты быстрого возвода - это идеальное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя молниеносную установку, бюджетность и повышенную надежность, что придает им способность оптимальным решением для профессионалов, готовых к мгновенному началу бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!
14:15, сегодня,
BVZ_Moskva_s
14:15, сегодня,
Danielgen
13:12, сегодня,
Danielgen
Страницы: 1 2 3 4 След.