Для тех, кто не считает годы 23 июня

Для тех, кто не считает годы 23 июня

23 июня

Культурный центр «Соломбала-Арт» вновь приглашает любителей музыки и поклонников танцевального искусства на вечера отдыха «Для тех, кто не считает годы» 2, 16, 23 июня в 18:00.

Вечера отдыха – это приятное времяпровождение для людей элегантного возраста, так они продлевают молодость, заряжаются жизнелюбием и положительными эмоциями.

Гостей вечера ожидают выступления архангельских эстрадных исполнителей, хорошая музыка, зажигательная дискотека, новые знакомства, приятное общение друг с другом. Посетители вновь окунутся в атмосферу танца и любимых мелодий.

Вечера отдыха доставят немало удовольствия посетителям, которые зарядятся  хорошим настроением и с пользой проведут свой досуг.

Дата публикации: 16.05.2019 12:21:44

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
10:29, сегодня,
CraigApedy
02:34, сегодня,
CraigApedy
18:57, сегодня,
CraigApedy
20:20, сегодня,
CraigApedy
14:15, сегодня,
Danielgen
13:12, сегодня,
Danielgen
13:39, сегодня,
Danielgen
16:37, сегодня,
Danielgen
08:49, сегодня,
James
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления стен снаружи начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на интернет-ресурсе
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
00:49, сегодня,
ppu-prof_Pax
Страницы: 1 2 След.