День победы

9 мая

День Победы – особое событие для каждого жителя нашей страны. В этот особенный майский день во всех городах нашей необъятной Родины проходят концерты, торжественные мероприятия, традиционное возложение венков к памятникам и монументам Победы.

9 мая в 9:00 часов у памятника воинам-судоремонтникам (пр. Никольский, 22) состоится торжественный митинг «Их не убила в памяти война», посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память погибших защитников Отечества и поздравить ветеранов соберется множество жителей Соломбальского территориального округа.

Слова благодарности и признательности ветеранам прозвучат в этот день от администрации Соломбальского территориального округа и депутатов Архангельской городской Думы. В исполнении  городского духового оркестра им. В.Н, Васильева и его солистов прозвучат военные песни и композиции. В завершение митинга прогремят торжественные залпы салюта.

В 12:00 в парковой территории на пл. Терехина пройдет праздничное народное гуляние «Нет, не состарилась Победа». Яркими номерами порадуют зрителей артисты хореографических коллективов и вокальных ансамблей. В парке развернется военно-полевая кухня. Приглашаем всех на День Великой Победы Великой Страны!

Справки по телефонам: (8182) 22-54-33, (8182) 22-04-74

Дата публикации: 25.04.2019 17:00:07

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений