Мультвитамин - просмотр мультфильмов

12 апреля
Во многих городах России стартовала акция "Весенний Мульт-Витамин", в рамках которой в стране пройдут показы лучших российских мультфильмов от Ассоциации анимационного кино.

12 апреля в 13:00 Соломбала-Арт приглашает всех желающих насладиться просмотром увлекательных мультфильмов вместе с Архангельским Снеговиком! 

В программу войдут мультфильмы, отмеченные профессиональным жюри на главном отечественном смотре анимации – Открытом Российском фестивале анимационного кино в Суздале. Показы лауреатов Суздальского фестиваля проводятся Ассоциацией анимационного кино уже третий год подряд. В этом году, зрителям также будет предоставлена возможность увидеть фильмы – номинанты на Национальную анимационную премию, вручение которой состоится 8 апреля – в День российской анимации. 

Зрители смогут сами побывать в роли жюри и проголосовать за лучший мультфильм программы. Данные по голосованию будут собраны со всех площадок и объединены в общий народный рейтинг, по итогам которого определятся победители, торжественное награждение которых состоится после 20 мая. 

Архангельский Снеговик очень ждет детей и их родителей на увлекательный просмотр! Приходите и приводите друзей! Вход свободный!

Дата публикации: 08.04.2015 09:25:35

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений