Сказочное представление для маленьких друзей

10 февраля

10 февраля в КЦ «Соломбала - Арт» состоялась премьера интерактивного кукольного спектакля «Два жадных медвежонка», которая прошла в рамках проекта "Выходные для самых маленьких друзей Снеговика"

Семейная гостиная собрала в этот день ребят и их родителей. Вместе с медвежатами они разбирались, какие фрукты и ягоды в лесу съедобны, как искать лесные тропы и разводить лесной костер. Ребята с удовольствием участвовали в танцах, викторинах, помогали в смене декораций и активно советовали жадным медвежатам, как им не поссориться, когда лесные обитатели начали делить найденный сыр.

«Внучке очень нравится, давно не видела ее такой увлеченной и заинтересованной. Мы часто приходим в КЦ «Соломбала - Арт» и всегда находим, что - то новое и интересное для себя», - рассказала зрительница Ольга Филатова

Продолжилась программа мастер – классом по изготовлению пирога из цветной бумаги, а потом все угощались вкусным мороженым, которое подарил Архангельский Снеговик.

Проект "Выходные для самых маленьких друзей Снеговика" продолжится и дальше, 24 февраля в 11.00 КЦ «Соломбала - Арт» приглашает всех на шариковый спектакль «Невероятные приключения друзей» Справки по телефонам: 8(8182) 22-54-33, 470-190

фотоотчет

Дата публикации: 10.02.2019 13:11:48