Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

6 ноября

1 декабря в КЦ «Соломбала - Арт» пройдет большой праздник - День рождения Архангельского Снеговика.

Подготовка к радостному событию идет полным ходом. Уже известно, что около Культурного центра раскинется интерактивный парк «Там, на арктических дорожках». Участвуя в увлекательных аттракционах и зимних забавах, взрослые и дети проверят силу, выносливость, сообразительность, а также станут свидетелями удивительного театрализованного представления «Арктическая сказка».

«Наше сказочное представление позволит Вам не только увидеть хорошее шоу и отлично провести время всей семьей, но и узнать много нового, интересного из жизни удивительной Арктики», - рассказала режиссер КЦ «Соломбала - Арт» Татьяна Быстрова

Снеговик отправится в путешествие по Арктике в валенках скороходах. В пути ему будет светить и помогать Полярная Звезда, а жители «Волшебного дома Снеговика» - Уголек и Метла наблюдать за путешественниками в волшебный бинокль и связываться с ними по рации. Первой остановкой арктических исследователей станет остров Гренландия, который называют фабрикой айсбергов. Затем Снеговик и его спутница посетят землю Франца - Иосифа, которая славится птичьими базарами. Там все гости праздника примут участие в большой арктической ярмарке. И наконец, на острове Врангеля, роддоме белых медведей, участники Дня рождения увидят цирковое представление, которое устроят для них белые медведи.

Ждем всех 1 декабря в 16.00 в парковой зоне КЦ «Соломбала - Арт» . Вход свободный.

Дата публикации: 06.11.2018 17:37:58