Судьбы прекрасные мгновения

Судьбы прекрасные мгновения

5 октября

5 октября в КЦ «Соломбала - Арт» прошел праздничный концерт посвященный дню пожилого человека.

Концертная программа под названием «И то же в вас очарованье» никого не оставила равнодушным. Зрители в зале улыбались, иногда смеялись, изредка смахивали слезу умиления. Действие разворачивалось как на сцене, так и на экране с видеопроекцией. Вместе с ведущей гости концерта совершили виртуальное путешествие по памятным датам жизни. Иногда серьёзным, иногда веселым, и очень важным для каждого человека. Монолог ведущей, обращенный к сердцам гостей, всех держал в напряжении до самого финала. А книга жизни, листая странницы которой участники действия переходили с одной значимой даты на другую, останавливала мгновения, без которых нет прошлого, а значит и настоящего. Вместе с гостями путешествовали коллективы культурного центра: студия эстрадного танца "Мечта", танцевально-спортивный клуб "Грация", хореографический коллектив "Элегия", вокальная студия "Территория звезд", хор ветеранов "Поморочка", духовой оркестр имени В.Н. Васильева под руководством Вадима Данилюка, вокалисты Наталья Усова и Евгений Попов.

«Спасибо вам большое, мы с подругой уже не первый год приходим к вам на концерты, посвященные дню пожилого человека. Всегда что - то новое и очень интересное»,- поделилась своим мнением ветеран труда Ольга Ефремова.

Специально приглашенными гостями стали архангельские вокалисты Ольга Лойтер и Сергей Демидов. Участники концерта с удовольствием подпевали вместе с ними такие известные и с детства знакомые песни. В финале концерта артисты под громкие аплодисменты зрителей вышли на сцену в знак признательности и благодарности ветеранам.

фотоотчет

Дата публикации: 05.10.2018 18:34:38