История жизни в одном концерте

28 сентября

14 октября в 14.00, в КЦ «Соломбала - Арт» состоится праздничный концерт клуба традиционной поморской культуры «Сугревушка»

Под руководством заслуженного работника культуры РФ Тамары Левачевой 30 лет существует и процветает коллектив носителей живой культуры коренных жителей Поморья. Участники клубного объединения представляют наш северный край в регионах России и за рубежом. Коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом многочисленных конкурсов и фестивалей. Клубу присвоено почётное звание «Народный самодеятельный коллектив».

В танцевальном фойе для гостей юбиляра откроются выставки мастеров по прикладному творчеству, народному костюму, пройдёт дегустация Северной кухни. Сам концерт, по задумке Тамары Левачевой, это история коллектива, его прошлое, настоящее и будущее. В программе будут представлены эксклюзивные песни из нефольклорных южных районов Архангельской области. Приглашены многочисленные гости из Каргополя, Красноборска, Мурманской области и других регионов нашей страны. В заключение концертной программы все желающие смогут стать участниками флэш-моба и сделать фотографии с артистами на добрую память.

фотоотчет

Дата публикации: 28.09.2018 15:08:39