Добро пожаловать!

27 сентября

27 сентября в КЦ «Соломбала - Арт» прошла промо-акция, приуроченная к всемирному дню туризма с посещением «Волшебного дома Архангельского Снеговика» для туроператоров из Москвы, Вологды и Санкт –Петербурга.

Администрация муниципального образования «Город Архангельск» провела рекламный тур для туроператоров, работающих в сфере детско – юношеского, семейного и внутреннего туризма. Цель промо-акции - показать туристические ресурсы нашего города.

«Мы посещаем самые популярные места для групповых и индивидуальных экскурсий. Ваш «Волшебный дом Снеговика» по статистике с каждым годом становиться все более востребованным», - рассказала главный специалист отдела по внешним связям и туризму департамента организации работы и протокола Администрации муниципального образования «Город Архангельск» Евгения Ганасейчук.

Гости побывали в старинной избе, где познакомились с бытом и традициями Русского севера. Затем Снеговик, официальный бренд города, показал волшебные опыты и угостил сладкими снежками. Побывав в «Арктическом центре тайн и чудес» посетители узнали о флоре и фауне Заполярья. Веселая Зимушка – зима провела «снежный» конкурс и напоила всех морковным соком с волшебного дерева. А закончилось знакомство душистым и горячим чаем с пирогами из северных ягод.

 

фотоотчет

Дата публикации: 27.09.2018 11:27:41