Столица северной земли

22 июня

В КЦ «Соломбала - Арт»  23 июня пройдет развлекательная программа проекта «Летний  вечер в парке», которая будет посвящена Дню города

«Столица северной земли» - так звучит главная тема праздника, приуроченного ко Дню города. Гостей вечера ожидает большая концертная программа с участием творческих коллективов.

Особенный колорит празднику придаст выступление городского духового оркестра имени В. Н.Васильева.

«Письмо добра», на одноименной интерактивной площадке, сможет  написать любой желающий и положить его в специальный ящик, а себе взять другое, написанное также посетителем парка. Таким образом, все гости вечера обменяются добрыми и светлыми пожеланиями.

Для самых маленьких - разнообразные детские, спортивные, развлекательные площадки, где наши юные гости будут соревноваться в сноровке, смогут показать свои творческие навыки и смекалку.

Для интеллектуалов  -  познавательная викторина  «Я знаю край свой родной» об истории и жизни нашей области.

«Изюминкой» вечера станет большое полотно, на котором архангелогородцы нарисуют  город таким,  каким они видят его в будущем!

Специальный гости – представители Центра природопользования и охраны окружающей среды Архангельской области приготовили для гостей  парка необычный мастер – класс.

Ждем всех 23 июня в 17.00 в парке КЦ «Соломбала - Арт».  

Дата публикации: 22.06.2018 17:03:29