«Мастерство участников растет от конкурса к конкурсу…»

«Мастерство участников растет от конкурса к конкурсу…»

15 апреля

В КЦ «Соломбала - Арт» продолжаются репетиции участников народного фестиваля «Архангельск поет о Победе»

Почти каждый вечер в зале Культурного центра звучат песни, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Сцена отдана тем, кто решил принять участие в большом песенном празднике. «Стоит отметить: в этом году, что не песня, то – номер. Тщательно продуманный, со специально сшитыми к нему костюмами. Мастерство участников растет от конкурса к конкурсу», - считает режиссер фестиваля «Архангельск поет о Победе» Татьяна Быстрова.

За четыре года существования, география фестиваля заметно расширилась, он  вышел за рамки городского мероприятия. Сегодня в нем принимают участие не только архангелогородцы, но и жители Северодвинска и Новодвинска.

Для многих трудовых коллективов, фестиваль «Архангельск поет о Победе» стал неотъемлемой частью корпоративной культуры. Не первый год в нем участвуют коллективы профсоюзной организации «Архангельского ЦБК», Центра судоремонта «Звездочка», Архангельской городской клинической больницы №6, Северного государственного медицинского университета, торговых сетей «Петровский» и «Шик».

В этом году список участников пополнили представители АО «Архангельскгражданреконструкция», Арктического морского института, телеканала «Регион 29», о своем участие заявили 11 трудовых коллективов детских садов и школ, а также 13 архангельских семей.

Имена лучших мы узнаем 22 апреля в 14 часов на гала - концерте IV народного фестиваля «Архангельск поет о Победе», который традиционно пройдет в КЦ «Соломбала - Арт».

 

 

 

 

 

Дата публикации: 15.05.2018 18:16:15