Весна приходит из Соломбалы

Весна приходит из Соломбалы

1 марта

Целым рядом ярких мероприятий  отмечена эта весна в КЦ «Соломбала - Арт» 

4 марта в «Волшебном доме Архангельского Снеговика» откроется семейная гостиная по сказке «Волк и козлята». Мама Коза, как и положено мамам, нежно и ласково будет наставлять своих детей. А вечером в танцевальном фойе КЦ «Соломбала - Арт» начнется вечер отдыха и танцев «Весна на двоих». Танцевальная программа, выступление известных архангельских вокалистов и шуточный конкурс «Лучший дуэт весны» приблизит праздничное настроение накануне Международного женского дня 8 Марта.

«Дорогим, любимым, нежным», - праздничный концерт с таким названием состоится на сцене КЦ «Соломбала - Арт» 9 марта. Свои выступления мамам и бабушкам, сестрам и подругам посвятят участники творческих коллективов нашего Центра.

10 марта в КЦ «Соломбала - Ар» пройдет шоу - программа «А ну-ка, девушки!» Конкурсанткам предстоит выполнить задания, в которых необходимо будет проявить свои музыкальные и танцевальные возможности, а также интуицию и эрудицию.

Подготовились к праздникам и юные художники наших творческих объединений, которые занимаются под руководством Агнии Владимировны Сас. В фойе Культурного центра обновилась выставка, и многие мамы наших кружковцев узнают себя на рисунках своих детей.

Одним словом, поспешите за весной в КЦ «Соломбала - Арт». За её расписанием следите на нашем сайте и в социальной сети «ВКонтакте», а на все вопросы вам ответят по телефону (8182) 22- 54 - 33.

 

 

Дата публикации: 01.03.2018 21:21:46