Встреча со Снеговиком – примета хорошая

Встреча со Снеговиком – примета хорошая

14 февраля
«Волшебный дом Архангельского Снеговика» в День влюбленных преподнес горожанам романтический сюрприз

14 февраля, в рамках праздника «День влюбленных в спорт» на Красной пристани открылся каток. Это событие совпало с Днем влюбленных, поэтому всех пришедших покататься  на льду встречали Влюбленные Снеговики. Они хорошо знакомы тем, кто бывает в «Волшебном Доме Архангельского Снеговика», расположенного в КЦ «Соломбала - Арт».

Снеговики уверенно катались на льду, дарили горожанам «валентинки», романтическое настроение и возможность запечатлеть себя в обществе снежных волшебников.

Сергей и Наталья Лисины в День влюбленных на каток приехали специально, чтобы таким необычным образом отметить праздник. «Мы поженились два с половиной года назад, живем в Соломбале, бываем на всех праздниках, которые устраивает культурный центр «Соломбала - Арт», поэтому с нашими снеговиками встречались неоднократно, очень обрадовались, когда увидели их здесь, таких милых и веселых. Встреча со Снеговиком – это всегда воспоминания о детстве, положительные эмоции, которые никогда не бывают лишними»,- рассказали ребята, а кто-то из присутствующих добавил: «Встреча со Снеговиком на 14 февраля – к долгой любви».

Организатором «Дня влюбленных в спорт» выступило агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра развития спорта «Водник», его же стараниями на Красной пристани появился бесплатный каток. В этом году он будет работать круглосуточно – предусмотрено специальное ночное освещение.

В дневное время с понедельника по пятницу – с 16:00 до 20:00, а в выходные и праздничные дни с 12:00 до 18:00 будут открыты тёплые раздевалки. В это же время можно воспользоваться услугами проката коньков. 

 

фотоотчет

Дата публикации: 14.02.2018 19:01:22