КЦ «Соломбала - Арт»: статистика новогоднего праздника

КЦ «Соломбала - Арт»: статистика новогоднего праздника

10 января

В КЦ «Соломбала - Арт» продолжается пора новогодних праздников, ярким финалом которых станет городской конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря»

Имена победителей «Маскарада» будут объявлены 14 января в 14 часов на гала - концерте конкурса. Сейчас его участники заканчивают последние приготовления к итоговому дефиле: 158 семей выйдут на сцену КЦ «Соломбала - Арт», создав атмосферу праздника мастерства, творчества и таланта.

Праздничное настроение царило на территории Культурного Центра и в зимние каникулы. Около 4 000 человек собрало новогоднее гуляние в парке КЦ «Соломбала - Арт» в ночь с 31 декабря на 1 января. Более 8 000 горожан побывали в Леденцовом парке Архангельского Снеговика в новогодние дни. 2 500 детей и взрослых принял «Волшебный Дом Архангельского Снеговика», устроив для своих друзей семейный праздник «Леденцовый Новый год». С большим успехом под сводами Культурного центра прошло театрализованное представление «Волшебная тайна Нового года»: более 4 тысяч зрителей помогли Снеговику разгадать тайну самого волшебного дня в году.

Несмотря на то, что зимние праздники подходят к концу, программы в «Волшебном Доме Архангельского Снеговика» продолжатся и после Старого Нового года. Подробную информацию о них вы можете получить по телефону: (8182) 22-54 - 33 и в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/solombalaart1934)

 

Дата публикации: 15.01.2018 16:13:03