Приглашаем на «Леденцовый Новый год»

1 января

Более 100 горожан и гостей Архангельска побывали в первый день января на семейном празднике «Леденцовый Новый год» в «Волшебном доме Архангельского Снеговика»

Несмотря на первый день новогодних каникул, послепраздничному сну  наши гости предпочли активный и интересный отдых.

Например, Илья и Глеб Третьяковы вместе с мамой заранее запланировали посещение «Леденцового Нового года». «В Научной лаборатории Снеговика мы лепили самые настоящие снежки из снега, который не выпадал, как обычно, на улице, а появился на наших глазах прямо на тарелке. Такого мы раньше не видели», - удивлялись мальчишки. «Очень вкусным чаем напоили нас Снеговик и Дед Мороз. С интересом мы послушали и посмотрели рецепт его заваривания», - дополнила своих сыновей мама маленьких непосед, Наталья Валерьевна Третьякова. «А мне понравились мыльные пузыри, которые делала Барбариска, берлога Белого Мишки и дождь желаний у Зимы, а еще Снеговик, -  он добрый и веселый», - рассказала юная архангелогородка Варя Петрова. Она впервые побывала у новогоднего волшебника.

Гости из Архангельска, Санкт-Петербурга, Северодвинска, Новодвинска и Республики Мордовия оставили в «Книге добрых слов» свои впечатления о сегодняшнем празднике, главное из которых, неизменно: спасибо за подаренное новогоднее настроение!

За этим главным компонентом зимнего праздника мы приглашаем всех, кто любит проводить свободное время всей семьей, кому нравится веселиться и получать новые знания.

«Леденцовый Новый год» в КЦ «Соломбала - Арт» продлится до 8 января включительно. Оказаться в сказке может любой желающий. Для этого нужно выбрать удобное время и купить билет. Напоминаем, что праздники проходят при любой погоде в 12.00., в 14.00., в 16.00. и в 18.00.

До встречи у нашего новогоднего Леденцового Дерева!

фотоотчет

Дата публикации: 18.01.2018 17:28:46