Новогоднее убранство КЦ «Соломбала - Арт»

14 декабря

В КЦ «Соломбала - Арт» все готово к встрече Нового года. Каждый посетитель заряжается здесь позитивной энергией предстоящего праздника

Праздник чувствуется уже на подходе к зданию. В нарядном убранстве парк Культурного Центра, разноцветными огнями посетителей встречает главная елка Соломбальского округа, зажженная в День рождения Архангельского Снеговика.

Кстати, о елках. В этом году новогодние красавицы, расположенные в танцевальном фойе и гостевой Снеговика, украшены  работами участников конкурса декоративно - прикладного творчества «Елочный шарик – Снеговику в подарок». Эксклюзивные шары отлично вписались и в интерьер Центра, добавив праздничного настроения в атмосферу всеобщего ожидания Нового года.

Каждый день елочные шары находятся в центре внимания посетителей КЦ «Соломбала - Арт». Этими рукотворными произведениями искусства любуются и взрослые, и дети.

Организаторы конкурса новогодних шаров выражают признательность и благодарность всем, кто сделал свой новогодний шар, ставший символом праздника, волшебства и единения всех, кто верит  чудо.

фотоотчет

Дата публикации: 14.12.2017 14:44:39