«Вы объединяете людей…»

6 октября

6 октября в КЦ «Соломбала - Арт» состоялся концерт «Краски осени», посвященный Дню пожилого человека  

В концерте приняли участие детская вокальная студия «Территория звёзд», танцевально-спортивный клуб «Грация», танцевальная студия «Мечта», хореографический ансамбль «La Jennesse» и другие коллективы.

Специальными гостями концерта стали: лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Сергей Демидов, Мария Корель, известные в Архангельске вокалисты  Евгений Лялин, Наталья Усова.

Тепло принимали зрители выступление городского духового оркестра им. В.Н.Васильева и вокально-инструментального ансамбля «Беломорцы», а также  педагогов ДШИ № 2 им. А.П. Загвоздиной Романа Попова и Натальи Федоренко.

«Я люблю ходить на концерты в КЦ «Соломбала - Арт», потому что у вас разные артисты выступают: и взрослые, и дети. Здесь всегда много встречаю знакомых, и все мы рады друг другу. Получается, что вы объединяете людей», - рассказывает Анна Федоровна Зыкова. Анне Федоровне 92 года, но она не привыкла сидеть дома и считает, что нужно обязательно двигаться, ходить на концерты, гулять на свежем воздухе. Одним словом, активно жить в любом возрасте.

«Старость меня дома не застанет», - шутит Елена Петровна Лыжникова. На концерт в Соломбалу она приехала из Ломоносовского округа: «Мне нравится у вас бывать. Душевно очень. Как зал отремонтировали, стараюсь не пропускать ни одного вашего мероприятия».

 

 

фотоотчет

Дата публикации: 06.10.2017 21:47:10