«Волшебный дом Архангельского Снеговика» принимает гостей

«Волшебный дом Архангельского Снеговика» принимает гостей

8 сентября

После  летних каникул в «Волшебном доме Архангельского Снеговика» вновь постигают «Тайны сказочной науки».

Более 100 первоклассников из школы № 52 стали сегодня участниками научно - познавательной программы «Тайны сказочной науки».

В Научной лаборатории Архангельского Снеговика школьники вместе с главным снежным волшебником разгадывали загадки сказочных героев - Емели и Пирата Сильвера. При помощи химических реактивов выращивали «Осьминога» и будили «Вулкан».

Побывав в Научной лаборатории, ребятам захотелось продолжить свое знакомство с интерактивными программами, которые проходят в «Волшебном доме Архангельского Снеговика».

Например, с началом учебного года у первоклашек появилась потребность обновить свои знания по правилам дорожного движения. На этот случай у Снеговика есть специальная программа, которая позволяет закрепить знания ПДД и научить детей их соблюдать. Она так же поможет развить любознательность, навыки работы в команде и поспособствует воспитанию культуры поведения на дороге.

По - прежнему востребованы у детей и взрослых обзорные экскурсии в «Волшебный дом Архангельского Снеговика», большим спросом пользуются программы для самых маленьких друзей Снеговика.

Навести подробные справки по каждой интерактивной программе можно по телефону (8182) 22 - 54 - 33.

Дата публикации: 08.09.2017 16:22:49