День знаний начался со сказки

1 сентября

1 сентября для более, чем четырех сотен учеников архангельских школ начался  со сказочного представления в КЦ «Соломбала - Арт».

Традиционно в День знаний КЦ «Соломбала - Арт» устраивает театрализованное представление для архангельских школьников. На этот раз мальчишки и девчонки посмотрели инсценировку по мотивам английских сказок «Волшебный мешок Ведьмы, или как спасти Эльфа».

Спектакль стал одной из составляющей программы событий, приуроченных к началу нового учебного года. Помимо театрализованного представления ученики архангельских школ смогут принять участие в «Посвящении в первоклассники». По этому торжественному поводу КЦ «Соломбала - Арт» и Архангельский Снеговик подготовили сразу два мероприятия. Одно из них может пройти прямо в вашей школе. Снежный волшебник вместе с принцессами Анной и Эльзой из мультфильма «Холодное сердце» с удовольствием приедут к вам в гости, в ваш класс, поделятся советами по поводу того, что нужно делать, чтобы учиться было легко и интересно, а также представят вашему вниманию «Шоу мыльных пузырей».

«Посвящение в первоклассники» состоится и в Волшебном доме Архангельского Снеговика, где вместе с Веселой Путаницей и Ленивой Нехочухой можно будет играть, веселиться, учиться шалить, а потом пить душистый чай с пирогами.

Также ученики первых классов могут стать участниками  новой квест -программы «Охотники за «пятерками».

 Коллективные заявки на все программы принимаются по телефону  (8182) 22-54-33. Делайте свой выбор и звоните нам, а мы сделаем ваш учебный год ярким и незабываемым.

КЦ «Соломбала - Арт» поздравляет всех школьников, их педагогов и родителей с 1 сентября. Мы желаем вам терпения, интересных открытий, радости от обучения и общения  друг с другом.

КЦ «Соломбала - Арт» всегда готов быть вашим верным помощником в получении новых знаний, в организации свободного времени. Следите за нашей афишей и приходите к нам.

 

 

Дата публикации: 01.09.2017 15:57:00