"Летнему вечеру" дождь не помеха

23 июня

«Летний вечер» в эту субботу пройдет в танцевальном фойе КЦ «Соломбала - Арт».

Организаторы проекта «Летний вечер в парке» уверены, что непогода не помешает весело и ярко отметить День рождения города и отпраздновать День молодежи, - этим двум событиям посвящена наша очередная творческая встреча.

Родители малышей смело могут взять их с собой и отправиться на творческую площадку «Собирайся, народ!», где маленькие посетители нашего «Летнего вечера» будут мастерить бусы из макарон, делать веселые открытки из пластилина и цветной бумаги.

Не забудьте повторить историю Архангельска. Победителя викторины на эту тему ждет пригласительный билет на все выставки, которые проходят этим летом в Гостиных дворах.

Книги о Коте Гостинце и тайнах парка аттракционов «Потешный двор» будут вручены лучшим маленьким художникам, которые примут участие в конкурсе рисунков «Рисую тебя, мой город».

Взрослые посетители «Летнего вечера» смогут принять участие в финансовом квесте «Управляй своей жизнью», который поможет заложить основу финансового благополучия и использовать «родовой капитал», научит контролировать свои финансы и управлять ими.

Встречаемся в эту субботу 24 июня, в КЦ «Соломбала - Арт» с 17 до 20 часов.

Дата публикации: 11.07.2017 14:36:49