Архангельский Снеговик приглашен на 100 - летие Котласа

6 июня

В грядущие выходные Котлас отметит 100 - летие со дня присвоения ему статуса города. В торжественных мероприятиях по этому случаю примет участие Архангельский Снеговик.

Наш снежный волшебник приглашен на праздник «Сказки Северной Двины» с участием сказочных персонажей и туристских брендов Архангельской области. Он состоится на зеленой поляне Котласского городского ДК 10 июня.

Также Архангельский Снеговик станет одним из героев праздничного шествия, которое пройдет по улицам города - юбиляра. Побывают котлошане и на интерактивной программе, устроенной  снежным брендом Архангельска, смогут пообщаться со Снеговиком и сфотографироваться с ним на память.

Это уже не первый вояж Архангельского Снеговика за пределы своей сказочной вотчины. В прошлом году он стал участником V международного фестиваля «Сказочные игры на Вятке», на который съехались 40 сказочных героев из 13 стран мира и семи регионов России.

Такое внимание к  Архангельскому Снеговику - свидетельство уважения не только к сказочному бренду Поморской столицы, но и к ее истории и жителям.

Дата публикации: 11.07.2017 14:39:11