документы

«Улетное лето» в Соломбале

25 мая

15 интерактивных программ готовы предложить детям в КЦ «Соломбала - Арт» во время летних каникул. Развлекательные и познавательные, они помогут мальчишкам и девчонкам стать эрудированнее, смелее и выносливее.

Желающие приобщиться к морскому делу испытают себя, став героем программы «Сокровища «Черной жемчужины».

«Ключи от Северного форта Снеговика» достанутся тем, кто примет участие в одноименной программе, отгадает загадки Древнего Старца и найдет выход из нестандартных ситуаций.

«Улетное лето» понравится всем, кто любит танцевать и побеждать во всевозможных конкурсах.

На «Шоу мыльных пузырей» этим летом приглашают веселые Тролли: с ними можно будет поджечь мыльный пузырь, сделать из мыльных шаров головной узор, а также оказаться в центре гигантского пузыря.

Озорные спортсменки Леля и Ляля собирают команду из ловких и смелых  на «Потешные старты».

«На диком Западе» окажутся те, кому близка романтика ковбоев.

У «Гениального Сыщика», как всегда, все готово  для юных детективов – любителей таинственных историй и головоломок.

«Занимательные уроки в «Волшебном доме Снеговика» проведут две его помощницы – Реакция и Гравитация, они же познакомят ребят с «Секретами физической химии Михайло Ломоносова».

В поход на Мурман отправятся участники программы «Дети Севера - Поморы».

Исследователям ледовых широт добро пожаловать на программу «Здравствуй, Арктика!»

Маленькие спортсмены могут пройти спортивные испытания в программе «Сказочное ГТО».

«Тайны космических миров» покорятся маленьким ученым, готовым разгадать загадки Вселенной и узнать интересные факты о созвездиях, «черных» дырах и прочих чудесах.

К году экологии в КЦ «Соломбала - Арт» приготовили две программы: «Лесные детективы» и «Наш дом – планета Земля», - все они посвящены вопросам изучения и сохранения окружающего мира.

Если вас заинтересовала наша летняя палитра развлечений, звоните по телефону: (8182) 22-54-33. Наши специалисты проконсультируют вас по каждому вопросу. 

Дата публикации: 25.05.2017 17:35:26