Сольный концерт Михаила Ломакина и Натальи Усовой «Только для тебя»

Сольный концерт Михаила Ломакина и Натальи Усовой «Только для тебя»

7 марта
В наш город пришла Весна, она неумолимо ворвалась радостной капелью с крыш и солнышком в окна домов,  и нам так хочется поделиться с вами хорошим настроением! Мы  рады приветствовать вас в канун замечательного женского праздника на сольном концерте вокального дуэта Михаила Ломакина и Натальи Усовой!»…
      Такими словами начинался сольный концерт «Только для тебя», проходивший 6 марта в КЦ «Соломбала-Арт».  
       И не зря название его было таким романтичным и нежным, ведь наши артисты каждому зрителю дарили  не только песни, но и частичку своей души.   В исполнении вокалистов звучали песни о весне, о любви, трогательные поздравления маме в честь 8 Марта; зрители увидели как новые яркие номера, так и давно полюбившиеся хиты. Номера дуэта сменялись выступлениями хореографических коллективов   «Ассоль», «Ирис», «Миллениум».
      Так же поздравить артистов с первым совместным сольным концертом, а всех зрителей – с нежным праздником Весны  пришли коллеги по творчеству - Лариса Ким и Евгений Лялин,  Мария Корель. Украсили программу  дефиле модельного агентства Николая Терюхина. А  ярко  украшенная сцена и завораживающие световые эффекты на протяжении всего концерта создавали атмосферу праздника!
Дата публикации: 10.03.2015 14:37:58