Подарок самым маленьким зрителям города от Архангельского Снеговика

29 декабря

Для тех, кому от двух до пяти, снежный затейник всегда готовит что-нибудь особое на Новый год. Вот и на этот  раз в программе праздника - «Елочка для самых маленьких друзей Снеговика».

Как и положено хозяину дома, Снеговик радушно встретит долгожданных гостей и познакомит их со своими помощниками, которые много чего умеют: и у новогодней елки с ребятней и взрослыми повеселятся, и берлогу белого медведя покажут, да еще и мороженое вручат.

И конечно, удивят настоящей сказкой, в которой вместе с девочкой Эмили, посетители Волшебного Дома окажутся в волшебной стране, где исполняются самые заветные желания.

Спектакль «Господин Снеговик» с участием полюбившихся маленьким зрителям актеров Архангельского театра драмы – отличный подарок на Новый год, сделанный из улыбки, только хороших эмоций и мудрых мыслей, которые, как известно, полезны в любом возрасте.

 Не обойдется и без самого главного новогоднего волшебника - Деда Мороза. Он тоже к Снеговику в гости придет, и чудеса всем его гостям подарит.

Программа «Елочка для самых маленьких друзей Снеговика» пройдет в КЦ «Соломбала - Арт» 2 и 5 января в 17. 30. , а с 6 по 8 января - в 16.30.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что количество билетов на «Елочки для маленьких» ограничено, так что лучше приобрести их заранее.

Дата публикации: 29.12.2016 18:06:22