Авторов лучших работ фестиваля «Талантливы вместе» назовут 11 декабря

7 декабря

Сегодня закончила свою работу конкурсная комиссия сразу двух номинаций II городского фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе", посвященного  Году российского кино.

Жюри отсмотрело более 170 работ, представленных в номинациях «Семейное фото» и «Декоративно - прикладное творчество». Все участники конкурсной комиссии были единодушны в одном: среди фестивальных работ много оригинальных изделий, выполненных на высоком уровне.

 «Я, как мама четверых детей, отлично знаю, как это непросто найти время, чтобы вместе с ребенком сделать что-нибудь своими руками», - отмечает член жюри фестиваля, член Архангельской региональной общественной организации развития и поддержки творческих людей и творчества в людях "Арт-Север" Антонина Чуркина, - поэтому мамы и папы, которые приняли участие в этом творческом конкурсе, бесспорно, заслуживают уважения.

 Разные техники и разные материалы, остроумные решения и интересные творческие находки – вот, что характеризует работы - победительницы. Имена их авторов назовут 11 декабря в 14 часов на гала-концерте II городского фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе", который состоится в КЦ «Соломбала - Арт».

Дата публикации: 07.12.2016 17:33:55