Марафон развлечений в дни осенних каникул

19 октября

На время осенних каникул специалисты КЦ «Соломбала - Арт» подготовили разнообразную программу для учащихся архангельских школ.

Интерактивные мероприятия КЦ «Соломбала - Арт» придутся по вкусу и первоклашкам, и ребятам постарше. В игровом меню Культурного центра шесть программ, которые можно посетить в дни школьных каникул. Все они проходят в одно и то же время, что удобно и для запоминания, и для хорошего настроения: в 12 часов дня к игре уже готовы и те, кто привык рано вставать, и те, кто в честь каникул предпочитают подольше поспать.

30 октября осенний марафон развлечений откроют «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика». Благодаря этим занятиям химия и физика больше не покажутся скучными науками. Наоборот, они откроют дверь в мир интересных явлений. Например, можно будет попробовать получить огонь без спичек и зажечь лампочку при помощи обычного лимона.

1 ноября «Соломбала - Арт» распахнет свои двери для любителей активного отдыха. Танцевальная игровая программа «Ура, каникулы!» понравится всем, кому уже исполнилось пять лет.

Бесстрашных и решительных  ждут 2 ноября на приключенческую игру «Ключи от Северного форта». Её участники должны будут выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы, выигрывая ключи и подсказки, заполучить сокровища форта.

3 ноября детективная программа «Гениальный сыщик» соберет вместе всех любителей детективных историй, которые смогут раскрыть настоящее ограбление.

4 ноября Культурный центр приглашает всех киноманов в «Путешествие в страну Кино», где можно будет себя попробовать в роли актеров, сценаристов и даже каскадеров.

5 ноября игровая программа «Тайны космических миров» предоставит уникальную возможность всем увлеченными загадками Вселенной построить ракету, разгадать тайну созвездий, разобраться в расположении планет Солнечной системы.

Все подробности о мероприятиях можно получить по телефонам:

22 - 54 - 33 и 8-952-300-81-94

 

Дата публикации: 19.10.2016 16:39:22