Нарядило лето улицы в цветы

25 июля

Традиционный вечер в парке 23 июля был посвящен цветам лета. 

 Цветочное настроение поселилось  в парке КЦ «Соломбала» - Арт в минувшую субботу. Букет для мамы рисовали участники одноименного конкурса на асфальте, о своих любимых представителях флоры рассказывали  те, кто пришел на акцию «Мой любимый цветок», детвора веселилась на интерактивной программе «Цветик - Семицветик».

  Впервые на площадке парка выступили гимнасты на пилоне из спортивно-танцевальной студии «MARI и Я» под руководством Марии Ручьевой. Заворожено и восторженно зрители наблюдали за гимнастическими этюдами Егора Едемского, Марии Лизуновой, Дарьи Артемовой. Покорили сердца публики двукратные чемпионки России по спорту на пилоне Евгения и Ксения Мамровы.

  Как всегда насыщена была концертная программа Летнего вечера. Перед посетителями парка выступили лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Мария Корель, Анатолий Кучерук, детский театр эстрады «Страна чудес». Начинающие вокалисты Лариса Нуромская, Юлия Шепурева, Александра и Евгения Молоковские также порадовали горожан и гостей города.

  Коллектив барабанщиков «Солнечная Батукада» под управлением Александра Поспелова внес в настроение Летнего вечера заряд бодрости и сил.

  В следующую субботу, 30 июля, в парке КЦ «Соломбала - Арт» в 12.00. начнется «Солом-Бал», посвященный Дню Военно - Морского Флота России. В программе праздника: «Бал на Соломе» с участием творческих коллективов Архангельска,  бесплатные экскурсии на судоремонт «Красная Кузница», мастер-классы и ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, детский городок сказок, забав и аттракционов «Соломбальское Лукоморье», запуск шаров и красочный дымовой фейерверк.

фотоотчет

Дата публикации: 25.07.2016 14:23:25