Пасхальная ярмарка прошла в КЦ "Соломбала-Арт"

3 мая

30 апреля в нашем культурном центре прошла традиционная ярмарка декоративно-прикладного творчества "Пасхальный подарок".

В этот день на празднике царила теплая и дружеская атмосфера, а творческий процесс не прекращался ни на минуту! Роспись имбирных пряников, рисование на воде и пасхальные открытки, все это и многое другое было представлено на празднике! Так же самые маленькие друзья Снеговика резвились в детской комнате и побывали в гостях у детского конструкторского бюро "Архиград"! Ребята постарше смогли принять участие в интерактивной программе, посвященной секретам Шерлока Холмса в научной лаборатории Снеговика! А концертная площадка была наполнена самыми яркими танцами и песнями от творческих коллективов КЦ "Соломбала-Арт" и приглашенных гостей!

На ярмарке свои чудесные уникальные работы, созданные вручную, представили более 20 мастеров. А в III конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная фантазия" поучаствовали более 460 архангелогородцев! Во время работы ярмарки все желающие могли проголосовать за лучшую работу на выставке. 

В номинации "Лучшая Пасхальная иллюстрация" побеждают: 
1 группа (5-10 лет) - Ковалева Алена,  иллюстрация "Светлая пасха"
2 группа (11-17 лет) - Постарноченко Юлия, иллюстрация "Пасхальное утро"
3 группа (от 18 лет) - Мосеева Светлана, иллюстрация "Красна Пасха"


В номинации "Лучшая Пасхальная композиция" победу одержали:
1 группа (5-10 лет) - Колпакова Альбина, композиция "Пасхальное яйцо"
2 группа (11-17 лет) - Земцовская Валерия, композиция "Курочки"
3 группа (от 18 лет) - Цаплина Людмила, композиция "Золото небес"

Культурный центр «Соломбала-Арт» поздравляет победителей и приглашает после 11 мая для вручения дипломов и памятных призов!

< Назад

фотоотчет

Дата публикации: 12.05.2016 17:15:08