Новые игровые программы со Снеговиком

15 апреля
Приглашаем вас в волшебный дом Снеговика отметить ваше важное событие - День рождения, день именинника, выпускной или просто на новую игровую программу

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает школьников на увлекательную программу "Весенний марафон"!
Просыпаемся от зимней спячки и весело,активно и интересно встречаем весну!
Интеллектуальная разминка, активные игры и, конечно, танцы! После интерактивной программы вас ждет мастер-класс по созданию нежных цветов из конфет! А по индивидуальной заявке организуем праздничное чаепитие с домашними пирогами!

КЦ "Соломбала-Арт" приглашает ребят в гости на познавательно-игровую программу "Сказочное ГТО", где вместе с Архангельским Снеговиком ребята узнают все о спорте и здоровом образе жизни, пройдут спортивные испытания, а по их итогам получат главный символ спортсмена - значок ГТО! А в конце программы Вас ожидает сладкое угощение от Снеговика!

КЦ "Соломбала-Арт" приглашает ребят в гости на познавательно-игровую программу "Урок вежливости". Правила этикета - это волшебные правила поведения, зная и соблюдая которые вы никогда не попадете в неудобную ситуацию, и всегда будете выглядеть вежливым и воспитанным. Вместе со Снеговиком и озорной Алиской мальчишки и девчонки познакомятся с историей этикета. узнают как здороваются люди с разных странах, раскроют тайны языка веера и узнают секреты сервировки стола.

Справки по телефону 22-54-33, 8952-300-81-94 

Дата публикации: 18.04.2016 14:31:12