Городской народный фестиваль "Архангельск поет о Победе"

22 марта

КЦ "Соломбала-Арт" объявляет о проведении II городской народного фестиваля «Архангельск поет о Победе», посвященного 71-летию Великой Победы

В культурном центре «Соломбала - Арт» стартовал II городской народный фестиваль «Архангельск поет о победе». В исполнении его участников прозвучат песни, написанные накануне Великой Отечественной и песни, рожденные войной. Также в репертуаре конкурсантов - музыкальные композиции, появившиеся на свет после Великой Победы.

У фестиваля три номинации: «Семья», «Трудовые коллективы» и «Дуэты». Участники первой номинации это - поющие семьи города Архангельска. Помериться силами во второй номинации могут представители предприятий, и организаций столицы Поморья в составе не менее четырех человек. В номинации «Дуэты» участвуют профессиональные исполнители вместе с вокалистами - любителями из числа известных людей  города в сфере бизнеса, управления, политики, культуры и социальной сферы.

Заявки на участие в фестивале «Архангельск поет о победе» принимаются до 2 апреля на e-mail: otd@solombala-art.ru или lkrylova123@yandex.ru; или по телефонам (8182) 22-53-42 и 8-952-307-52-19.

Итоговый концерт для участников номинаций «Трудовые коллективы» и «Семья» состоится  в большом зале КЦ «Соломбала-Арт» 22 апреля в 18:00 часов, а 24 апреля в 16:00 часов начнется гала-концерт фестиваля с участием конкурсантов номинации «Дуэты». Билеты уже в кассе Культурного центра «Соломбала- Арт». Приходи поддержать своих!


Положение о фестивале


фотоотчет

Дата публикации: 24.03.2016 11:15:41