Танцевальный поединок поколений

3 марта

26 февраля 2016 года в 18.00 часов в зале культурного центра "Соломбала-Арт" состоялась концертно-развлекательная программа «Танцевальный поединок поколений».

Танцу, как и любви, все возрасты покорны! Представители трех поколений в этот день вышли на сцену: дети, молодежь и старшее поколение.  И каждому поколению было чем удивить зрителя! 

Торжественным полонезом – танцем-шествием открыла программу танцевальная группа «Ностальгия».

Юные танцоры представили хип-хоп культуру, русский народный танец «Барыня», кубинский танец и многое другое. Молодежь выбрала самые популярные танцевальные направления – это вальс от молодежного объединения «Школа исторических танцев», бачата от студии социальных танцев «Радуга Жизни», современный танец от «Студии 720 градусов» и зажигательный джайв от ребят из танцевально-спортивного клуба «Грация». Старшее поколение радовало зрителей своей энергией, обаянием, а вместе с тем веселой кадрилью от танцевальной группы «Ностальгия», испанским танцем «Пасодобль» и бразильским «Самба» от танцевального коллектива «Элегант». Ну, а поднять весь зал и увлечь всех зрителей танцем смогла «Студия хорошего самочувствия» и ее руководитель Елена Васильевна Гафарова.

Бурными аплодисментами и овациями поддерживали зрители выступления детских, молодежных и старших по возрасту танцевальных коллективов.Очень приятно было наблюдать за тем, что внуки, выступив со своим танцем, переживали за выступления своих бабушек и дедушек, а дочери и сыновья с таким трепетом поддерживали, фотографировали своих мам.

Побежденных в нашем поединке нет, так как есть радость и дружба представителей разных поколений, которых объединил на сцене Его Величество Танец!

фотоотчет

Дата публикации: 06.03.2016 13:17:46