Всероссийский Медиафестиваль "Мы здесь!"

Всероссийский Медиафестиваль "Мы здесь!"

1 марта

С 7 февраля по 7 августа 2016 г. на территории Российской Федерации проводится конкурс лучших работ Всероссийского Медиафестиваля детского и молодежного творчества "Мы здесь!", посвященного Году российского кино. Организаторами Медиафестиваля являются Союз Городов воинской славы России, общероссийская организация "Российское военно-историческое общество", общественная организация Центр студенческих инициатив "Северо-Запад".

Медиафестиваль "Мы здесь!" – это творческая информационно-аналитическая платформа для создания отечественных медиа продуктов с целью сохранения, преумножения национального культурного и исторического наследия, просвещения и образования и молодежи России.

Темы Медиафестиваля: "История моего города", "Профессии", "Экология", "Будущее". Номинации Медиафестиваля: лучший видеосюжет, лучшее анимационное видео, лучшая социальная реклама, лучшая песня.

К участию приглашаются лица от 5 до 35 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Все участники, приславшие конкурсные работы, награждаются дипломами участника Всероссийского Медиафестиваля детского и молодежного творчества "Мы здесь!". Для участников будет организована работа Летних Медиа школ, включая встречи с профессионалами в области киноискусства и медиа технологий, мастер-классы.

Победители конкурса награждаются дипломами и призами от спонсоров Медиафестиваля. Награждение состоится 15 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге на Медиапоказе лучших конкурсных работ.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в положении к медиафестивалю и на сайте: media-fest.ru.

Дата публикации: 01.03.2016 12:32:48