Гала-концерт фестиваля "Талантливы вместе"

документы

Гала-концерт фестиваля "Талантливы вместе"

10 декабря

В минувшие выходные в Культурном Центре "Соломбала-Арт" прошел гала-концерт фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе".

Фестиваль подобного формата был проведен впервые. Участниками фестиваля могли стать семьи с детьми, а конкурсных номинаций было четыре: "Семейное фото", "Семейное прикладное творчество", "Вокальное творчество" и "Оригинальный жанр". Семей, желающих поучаствовать в фестивале было более двухсот, а самой популярной оказалась номинация "Семейное фото"!

6 декабря фестиваль завершился гала-концертом с участием конкурсантов фестиваля в номинациях "Вокальное творчество" и "Оригинальный жанр" и творческими коллективами Культурного Центра, посвященный Дню Матери. Каждое семейное выступление был наполнено искренностью, теплом и поддержкой, а в зале царила душевная и трогательная атмосфера. Было сказано много о важности семейных уз и традиций и о том, как ценно для нас иметь семью и заботиться о своих родителях, детях, бабушках и дедушках. Ну и, конечно, большинство выступлений были посвящены самым важным для всех людям- матерям. А в завершение концерта прошло торжественное награждение дипломантов фестиваля "Талантливы вместе". 

Мы благодарим участников и руководителей, которые сподвигли семьи на участие в фестивале и желаем всем семейных творческих успехов!

фотоотчет

Дата публикации: 14.09.2016 11:17:47