"Мы выбираем танец"

6 декабря

05 декабря 2015 года в культурном центре "Соломбала-арт" состоялось замечательное мероприятие "Мы выбираем танец" в рамках международной акции "16 дней против насилия". Организаторы мероприятия ГБСУ АО "Архангельский СРЦН" и КЦ "Соломбала-Арт" постарались, чтобы мероприятие для детей, подростков и их семей было интересным, познавательным и увлекательным. 

Гостей праздника встречали обаятельные Кот Леопольд и Пчёлка. В танцевальном фойе были организованы различные творческие площадки.

На мастер-классах ребята и взрослые учились выполнять интересные поделки своими руками, все вместе и дружно рисовали "Мой добрый мир", работала фотозона и в подвижных играх была возможность поучаствовать. В этот день в гости к ребятам приехала шахматная школа и все желающие смогли сыграть в шахматы, узнать правила игры и маленькие секреты игроков. Волшебное шоу мыльных пузырей показала "Butterfly Show", ребята смогли очутиться внутри мыльных пузырьков. А на большой сцене творческие коллективы культурных центров "Соломбала - Арт" и "Маймакса", студии "Mays", школы танцев Анастасии Венедиктовой, команда "Between" дарили зрителям свои выступления.

Все выступления детских и молодежных танцевальных коллективов были встречены громкими аплодисментами. А в конце мероприятия студенты Архангельского педагогического колледжа провели зажигательную дискотеку.

фотоотчет

Дата публикации: 09.12.2015 13:39:24