Интерактивные программы для детей

10 марта

С понедельника по субботу культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает школы и детские сады на различные увлекательные познавательно-игровые программы.

Снеговик и его друзья проводят интерактивные экскурсии, показывают магические опыты, занимаются творческими мастер-классами и с удовольствием организуют для своих юных друзей праздники – выпускные, дни рождения, дни именинника, посвящение в первоклассники.

Кроме этого вас ждут увлекательные приключения сказочных персонажей, познавательные квесты  и приключения. В волшебном Доме Снеговика вы сможете не только научиться чему-то новому, но и просто отлично провести время и от души повеселиться.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ:
«На диком Западе», «По морям, по волнам!», «Солнечный лабиринт», «Ура, каникулы!», «Карусель дружбы», дискотека «Мы вместе» - тематические программы, способствующие развитию логического мышления, воображения, обучению работе в команде с увлекательными играми и конкурсами.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
- игровые программы, нацеленные на патриотическое воспитание и всестороннее развитие личности - «От южных морей до полярного края!», «Дети Севера – Поморы», «У Лукоморья дуб зеленый»;
- программы, пропагандирующие безопасность жизнедеятельности и охрану окружающей среды - «Я знаю. Я умею. Я могу.», «Снеговик учит Правила дорожного движения», «Снеговик учит правила пожарной безопасности», «Наш дом – планета Земля».

МАСТЕР-КЛАССЫ от Архангельского Снеговика по различным техникам и направлениям:
- традиционные (мастер-класс по изготовлению обрядовых кукол, по росписи козуль);
- мастер-классы в технике квиллинг, аппликация, оригами и другие техники

СПИСОК ПРОГРАММ

 Справки и коллективные заявки по телефону 22-54-33




 

Дата публикации: 11.03.2016 12:04:43