В Соломбале состоялся заключительный вечер проекта "Летний вечер в парке"

В Соломбале состоялся заключительный вечер проекта "Летний вечер в парке"

23 августа
В минувшую субботу, 22 августа, в культурном центре «Соломбала-Арт» прошел праздничный «летний вечер», посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

Вечер открыли праздничным концертом «Под флагом России», где свои таланты показали замечательные молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители, где артистов и зрителей объединяло чувство гордости за свою великую страну, за своих соотечественников.

Для гостей праздника активисты провели акцию с вручением бело-сине-красных ленточек и памятки с историей флага. Это прекрасный повод напомнить о традициях, о символах страны.

В этот вечер все, и дети, и взрослые, становились участниками многочисленных акций под названием «Под флагом России, под флагом Добра», где каждый желающий мог проявить творчество и фантазию, выразить свое отношение, свою любовь к родине, стране, флагу.

Любители интеллектуального досуга могли проявить свои знания и смекалку, ответив на вопросы викторины «А знаете ли вы?», и выиграть приз.  Проявить творческие способности можно было на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству, а также боевому…Мальчишки и девчонки с большим удовольствием постигали азы Хапкидо школы Джин Джун Кван.

Весь вечер работала детская интерактивная площадка с подвижными играми на свежем воздухе, с познавательно-развлекательной программой «От южных морей до полярного круга». Дети с удовольствием играли в различные игры, раскрашивали картинки, участвовали в акциях, мастер-классах. А еще их ждала конная прогулка, батутный городок, тир…

Этот «летний вечер» объединил людей в едином настроении, едином порыве  чтить память и хранить культурные ценности, помнить о том, что все мы – часть  большой единой страны России! 

фотоотчет

Дата публикации: 26.08.2015 10:45:38