"Летний марафон" с КЦ "Соломбала-Арт"

"Летний марафон" с КЦ "Соломбала-Арт"

3 августа

В рамках «Летнего марафона» в парке КЦ «Соломбала-Арт» каждый вторник, четверг  и субботу (на празднике «Летний вечер в парке») для ребят проходят познавательно-игровые программы.  

Каждый раз аниматоры готовят новую тематическую игру «Наш дом – планета Земля», «По морям, по волнам», «Дикий Запад» и многие другие программы. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимают участие в веселых соревнованиях, изучают правила ПДД и пожарной  безопасности, получают знания в области истории, географии, литературы.

Родители ребят так же являются частыми гостями в нашем парке, а порой и сами принимают участие в играх. Взрослые с удовольствием играют в настольный теннис, бадминтон или помогают ребятам перетягивать канат.

У ребят появились и свои любимые дворовые игры, без которых не обходится ни один вечер. «Сыновья настолько в положительных эмоциях, что готовы бежать к вам каждый день» - поделилась с нами эмоциями одна из мам.

Набегавшись, найдя клад или выполнив все этапы эстафеты, ребята заслуженно получают сладкий приз. А для нас самая главная награда – это довольные лица детей и теплые слова благодарности от их родителей.

Мы рады каждому!

Напоминаем расписание:

Каждый вт. и чт. с 17.00 до 19.00 – познавательно-развлекательные программы.

Каждую среду с 17.00 до 19.00 – мастер-классы по прикладному творчеству.

Каждую субботу с 17.00 до 20.00 – «Летний вечер в парке»


Дата публикации: 04.08.2015 16:21:38