Финальные концерты творческого сезона участников Клуба «Сердечные встречи»

Финальные концерты творческого сезона участников Клуба «Сердечные встречи»

2 июля

26 и 29 июня состоялись завершающие творческий сезон выездные концерты вокалистов и участников Клуба «Сердечные встречи» культурного центра «Соломбала-Арт» в санаторий «Беломорье» и Центр реабилитации Архангельской области «Родник» с концертной программой «Хорошее настроение».

Весёлая жизнеутверждающая песенка «Хорошее настроение» звучала в исполнении Натальи Усовой, радовали вокальными номерами солистки группы «Вдохновение» Тамара Юханова и Ольга Лаврентьева, как всегда тепло и доброжелательно встречали зрители автора и исполнителя Андрея Сафрина. Легким и непринужденным было общение ведущей с залом, ведь у зрителей действительно было очень хорошее настроение.

Наша танцевальная группа «Ностальгия» помимо выездных концертов приняла участие в праздновании Дня города 28 июня, исполнив танец «Романеска» на площадке у Театра Драмы. Их яркий дебют по достоинству оценили зрители, выступление сопровождались громкими аплодисментами.

А в завершение выездных концертных программ ведущая Наталья Усова желала всем радостных тёплых денёчков и приглашала зрителей побывать в Соломбале на мероприятии «Летний вечер в парке», которое проходит каждую субботу, где для посетителей на концертной площадке, выступают творческие коллективы и вокалисты, играет духовой оркестр, а также проводятся разные творческие мастер-классы и множество разных сюрпризов ожидают гостей!

Дата публикации: 02.07.2015 18:57:21