День России в парке КЦ «Соломбала-Арт»

День России в парке КЦ «Соломбала-Арт»

15 июня

В минувшую пятницу, 12 июня, в парке КЦ «Соломбала-Арт» прошел замечательный праздник Дня России в рамках проекта «Летние вечера в парке». 

В этот праздничный вечер не было повода для скуки: у посетителей мероприятия была возможность насладиться чудесной концертной программой «Я себя не мыслю без России…», где свои таланты показали лучшие творческие коллективы города. Любители интеллектуального досуга могли проявить свою смекалку в викторине «Что мы знаем о России?».

Развить  свои творческие способности можно было на мастер-классах по созданию кукол, украшению козуль, рисованию скетчей и оригами, а на торговой улице с мастеровыми рядами можно приобрести памятные подарки ручной работы от архангельских творцов-затейников. И дети, и взрослые проявили свою безграничную фантазию, приняв участие в акциях «Символ России», «Моя страна» и «Я – россиянин». Весь вечер работали детская интерактивная площадка с подвижными и развивающими играми, батутный городок и многое другое. Особо хочется отметить показательные выступления и мастер-класс от школы боевых искусств «JINJUNGKVANHAPKIDO», которые вызвали восторг у зрителей от мала до велика.

Несмотря на прохладную погоду, настроение было праздничным: зрители получили положительные эмоции, зарядились атмосферой искусства и сохранили приятные воспоминания о вечере, подарив нам в благодарность улыбки и смех.

    

фотоотчет

Дата публикации: 24.06.2015 11:30:25