Сборник мероприятий "Летний марафон"

10 июля

Учреждения культуры города Архангельска подготовили множество мероприятий для девчонок и мальчишек во время летних каникул.

Наступили долгожданные летние каникулы!

Ты можешь гулять, отдыхать, кататься на велосипеде, роликах, запускать воздушных змеев, встречаться с друзьями, а также стать участником Больших летних чтений, тренировки по кросфиту, познавательных, развлекательных и творческих программ, сыграть в футбол, сходить в поход, прочитать интересные книги в Летнем читальном зале, освоить новые творческие техники, участвовать в спортивных соревнованиях.

Мероприятия на любой вкус и возраст (от 3 до 18 лет) подготовили культурные центры, библиотеки города Архангельска, общественные организации. Ты можешь найти для себя интересное занятие, чтобы не только не скучать во время летних каникул, но и провести их с пользой!
На первых страницах сборника указаны адреса и контактные телефоны учреждений. 

В программе возможны изменения, поэтому уточняйте, пожалуйста, информацию у организаторов мероприятий и следите за новостями на странице «Летний марафон» официального интернет-портала муниципального образования «Город Архангельск».

Желаем тебе нескучного лета!!!
Приходи сам и приводи друзей!

[cкачать] сборник в эл.виде

Дата публикации: 10.07.2015 10:32:14