Концерт в Центре реабилитации Архангельской области «Родник»

Концерт в Центре реабилитации Архангельской области «Родник»

20 апреля

«Посреди Весны» - так назывался концерт, который прошёл 20 апреля в 18:30 в Центре реабилитации Архангельской области «Родник».

Программа была подготовлена силами творческого коллектива «Клуб «Сердечные встречи», который организован и уже третий год работает в культурном центре «Соломбала-Арт». Концерт получился очень ярким и позитивным! В программе принимали участие солисты вокальной группы «Вдохновение» и танцевальная группа «Ностальгия». Зрителям были представлены торжественные и волнующие танцы – полонез, танго, романеска и конечно, во все века пленяющий умы и сердца танец – божественный вальс! Участники группы «Ностальгия» ещё раз доказали, что искусству танца все возрасты покорны! В исполнении солистов вокальной группы «Вдохновение» звучали песни о любви, о весне.

Ведущая программы и организатор мероприятия Наталья Усова тоже порадовала зрителей исполнением любимых песен и живым общением с залом. В преддверие знаменательной даты – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне нельзя было не вспомнить стихотворения и песни военных лет, которые вместе с солистами пел весь зал.

Концерт удался, восторженные зрители поблагодарили артистов и пригласили  приезжать почаще  и дарить праздник!

Дата публикации: 22.04.2015 15:43:17