Участники Всероссийского фестиваля «Помним. Гордимся. Верим» выступят в Соломбале

20 февраля

«О том, что дорого и свято» - концерт с таким названием пройдет в КЦ «Соломбала – Арт» в рамках Всероссийского фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим».

Артисты из разных городов России уже не первый раз приезжают на фестиваль в столицу Поморья. Гости из Санкт-Петербурга – Молодёжный театр-студия эстрадного танца "Петербургский Уикенд" – представят на сцене КЦ «Соломбала - Арт» яркие хореографические номера. В 2016 году коллектив стал лучшим в номинации «Хореография. Народный танец».

Вокальный ансамбль «Золотые эполеты» Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова из Севастополя подготовили для зрителей патриотические песни. Юные артисты в своих выступлениях всегда передают трепетное отношение к родным местам. В 2018 году они стали лауреатами сразу в нескольких номинациях и получили специальный приз жюри «За яркое воплощение образа города воинской славы».  

Впервые примет участие в творческом мероприятии народный хореографический  ансамбль "Парадиз" из города Старая Русса Новгородской области. Коллектив существует уже более 20 лет, их выступления отличаются эмоциональностью и жанровым разнообразием.

Концерт «О том, что дорого и свято» состоится в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 15 часов. Вход свободный.

Дата публикации: 20.02.2020 16:29:53